SZENE-HAMBURG-Zentrale

Kontakt zur Redaktion

Themenvorschläge allgemein an:

redaktion@szene-hamburg.com // essen-trinken@szene-hamburg.com


Erik-Brandt-Hoege

Musik & Stadtleben

Erik Brandt-Höge

erik.brandt-hoege@szene-hamburg.com

musik@szene-hamburg.com

Film & Stadtleben

Marco Arellano Gomes

marco.gomes@szene-hamburg.com

film@szene-hamburg.com

Volontärin

Katharina Stertzenbach

katharina.stertzenbach@szene-hamburg.com

Nachtleben

Ole Masch

nachtleben@szene-hamburg.com

Kunst

Sabine Danek

kunst@szene-hamburg.com

Leitung Essen & Trinken

Ilona Lütje

ilona.luetje@szene-hamburg.com

Essen & Trinken

Johanna Zobel

johanna.zobel@szene-hamburg.com

Essen & Trinken

Karoline Gebhardt

karoline.gebhardt@szene-hamburg.com

Essen & Trinken

Alice von der Laden

alice.vonderladen@szene-hamburg.com

 

 
Felix_Willeke

Online Redaktion

Felix Willeke

felix.willeke@szene-hamburg.com

noemi-smethurst-szene-hamburg-c-johanna-zobel

Social Media Management

Noemi Serrano Smethurst

noemi.smethurst@szene-hamburg.com

Projektmanager Marketing

Santos Leyva-Crespo

santos.crespo@vkfmi.de

tanya1

Anzeigen & Kooperationen

Tanya Kumst

tanya.kumst@kumst-media.de

Britta_Michaelis

Anzeigen & Kooperationen

Britta Michaelis-Menk

britta.michaelis@kumst-media.de

lars1

Leserservice

Lars Heitmann

abo@szene-hamburg.com

festival-party-programm-hamburg-c-danny-howe-bn-unsplash

Programm

Aufnahme in unsere Veranstaltungskalender kostenfrei und ohne Gewähr

programm@szene-hamburg.com


https://www.youtube.com/watch?v=excAtk-D38k